h-7,5см

Миски на подставке для собак, подставка с мисками для котов, мисочки для животных, миски на подставке
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-2
+380 (67) 733-15-90
- +380 (99) 705-97-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Есть В Наличии подставочка двойная с мисками. Подставка очень красивая, крепкая и устойчивая. Максимально экологичная. С идеальной ручной шлифовкой!
Размеры подставочки: 33х17см, высота 7,5см
Мисочки по 450мл. Мисочки пищевые из нержавейки, хорошего качества
Еще есть тройная подставка с мисками по 450мл. Мисочки съемные.
Все наши подставки максимально экологичные. У нас есть свой любимец, поэтому понимаем важность крепкой, устойчивой и безопасной подставочки!
Варианты подставочек разных размеров и мисочек смотрите на нашем сайте http://kidspets.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KidsPets |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.45 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴







