
Вольер, манеж для собаки, домик для собаки, щенятник, клетка для собаки, загородка
5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS-4.1
- +380 (99) 705-97-56
Деревянный манеж для собачек средних и мелких пород. Подходит, также, для щенков любых пород.
Полностью из дерева - липа. Очень красивый и светлый цвет дерева. Гладкий со всех сторон.
Такие манежи делаем сами. У нас есть любимый пес, активный джек рассел терьер, поэтому знаем как важен крепкий и устойчивый манеж.
Собирается за 5-7минут. Четыре стороны манежа нужно собрать на 8 болтов(идут в комплекте). Вам нужна только отвертка.
Размеры манежа: 110х60см, высота 60см
Планочки 20х16мм. Расстояние между планочками 3,5см
Вмещает лежанку, пеленку, подставку с мисочками. Можно дополнить полом/съемной крышей при необходимости.
Отправляем Новой Почтой. В среднем доставка в отделение новой почты 200грн. в зависимости от города.
! Перед оплатой уточняйте, пожалуйста, наличие.
Больше фото вольеров/манежей, подставок с мисками, кроваток, щенятников на нашем сайте http://kidspets.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 5 800 ₴










