ТОП колір Лаванда

Миски на подставке для собак, подставка с мисочками
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS-3-CL
+380 (67) 733-15-90
- +380 (99) 705-97-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть В Наличии подставочка "Столик" с мисками
Размеры подставочки: 52х25см, высота 30см
Мисочки по 1500 мл. Мисочки пищевые, из нержавейки, хорошего качества
Покрытие - акриловая краска премиум качества. Цвет - Лаванда. Краска без запаха, безопасна для животных! Подставочка очень стильная, крепкая и устойчивая.
Есть вариант в других современных цветах и без покраски, в натуральном цвете - он дешевле.
Еще варианты подставочек разных размеров и мисок смотрите на нашем сайте http://kidspets.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 1.5 г |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









