Есть В Наличии подставочка "Арт Косточка" с мисками
Размеры подставочки: 42х20см, высота 20см
Мисочки по 650 мл. Мисочки пищевые, из нержавейки, хорошего качества
Покрытие - акриловая краска премиум качества. Цвет - Сапфир. Краска без запаха, безопасна для животных! Подставочка очень красивая, крепкая и устойчивая.
Есть вариант в других современных цветах или без покраски, в натуральном цвете - он дешевле.
Еще варианты подставок разных размеров и мисочек смотрите на нашем сайте http://kidspets.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.6 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴












