
Миски на подставке для собак, подставка с мисками для котов, подставка с мисочками
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TS-1-CWm
- +380 (99) 705-97-56
Есть В Наличии подставочка "Лепесток" с мисками. Подставка очень красивая, крепкая и устойчивая. Цвет покрытия фантастический - Арбуз. Краска качественная - акриловая на водной основе без запаха. Безопасная для животных и людей! Цвет насыщенный и ровный(нет пятен или эффекта грязи, который дает морилка, например+ все дешевое покрытие имеет постоянный неприятный запах)
Размеры подставочки: 38х18см, высота 10см
Мисочки по 450мл. Мисочки пищевые из нержавейки, хорошего качества
Еще есть подставочки с мисками по 650мл. Есть вариант с покрытием в белый матовый цвет и другие стильные цвета. Также, есть готовые подставки без покрытия, в натуральном цвете с идеальной ручной шлифовкой - такие подставки дешевле.
Все наши подставки максимально экологичные. У нас есть свой любимец, поэтому понимаем важность крепкой, устойчивой и безопасной подставочки!
Варианты подставочек разных размеров и мисочек смотрите на нашем сайте http://kidspets.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.45 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 2 300 ₴











