
Миски на подставке для собак, подставка с мисками для котов, подставка с мисочками
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TS-4-CW
+380 (67) 733-15-90
- +380 (99) 705-97-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Есть В Наличии подставочка "Лепесток" с мисками
Размеры подставочки: 38х18см, высота 10см
Мисочки по 650мл. Мисочки пищевые, из нержавейки, хорошего качества
Покрытие - акриловая краска премиум качества. Цвет - белый, матовый. Краска без запаха, безопасна для животных! Подставочка стильная, крепкая и устойчивая.
Есть вариант без покраски, в натуральном цвете - он дешевле.
Еще варианты подставок других размеров и мисочек смотрите на нашем сайте http://kidspets.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Кролики |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размеры | |
| Объем | 0.65 г |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











