Акційна Ціна

Подставка с мисками для собак, столик с мисками для собаки
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS-5-C
+380 (67) 733-15-90
- +380 (99) 705-97-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка из дерева, для больших собак.
Размеры подставки на фото: 61х34см, высота 40см. Мисочки в комплекте по 3 литра.
Используем ЭКО краску без запаха. Цвет покрытия на фото - темный шоколад(Венге).
Подставочка очень красивая, надежная и устойчивая.
У нас есть любимый пес, поэтому знаем как важна крепкая и устойчивая подставка. Раньше когда миски стояли на полу, часть еды и воды была всегда на полу. Сейчас все иначе. Пол вокруг подставки чистый и сухой
Готовые подставки смотрите на нашем сайте http://kidspets.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Коричневый |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴











