
Щенятник, родильный ящик, загородка, родильный манеж, родилка, манеж для щенков, ясли для щенков
6 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS-3-С
+380 (67) 733-15-90
- +380 (99) 705-97-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Родильный манеж - щенятник. Размеры: 140х120см, высота 60см
Вес щенятника 25кг. Выдержит активных щеночков любой породы.
Сделан из ламинированого ДСП(производство Турция). Каркас из дерева - толщина 3см.
Конструкция прочная и визуально красивая(цвет нежный, чистый). Делаем очень качественно. Устойчивый, крепкий и разборной. Такой щенятник прослужит вам 100 лет!
Очень просто собирается и разбирается - за 5-7минут. Четыре стороны манежа нужно собрать на 8 болтов(идут в комплекте). Вам потребуется только отвертка.
Есть готовые щенятники-родилки с бортиком. Есть родильные ящики меньших размеров.
Наличие уточняйте на день обращения! Варианты и фото смотрите на нашем сайте kidspets.com.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | KidsPets |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Манеж |
| Тип конструкции | Разборная |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴











