
Миски на подставке для собак, подставка с мисками для котов, подставка с мисочками
2 500 ₴
- Под заказ
- Код: TO-7-C
Отправка с 07 июня 2026+380 (67) 733-15-90
- +380 (99) 705-97-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставочка "Лепесток" с мисками. Размеры подставочки: 38х18х9см
Мисочки по 650 мл. Мисочки пищевые, из нержавейки, хорошего качества
Подставочка очень красивая и устойчивая. Покрыта акриловой краской без запаха. Безопасная для детей и животных.
Цвет - кофе с молоком. Очень стильный цвет.
Цена на подставку считается в день обращения, зависит от размеров подставки и стоимости сырья, в т.ч. размера мисок. Есть мисочки маленькие, средние и большие.
Готовые подставочки смотрите на нашем сайте http://kidspets.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









