
Щенятник, родильный ящик, загон, родильный манеж, родилка, манеж для щенков, ясли для щенков
7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS-2
- +380 (99) 705-97-56
Готовый родильный манеж с бортиком. Бортик съемный. Крепится на болты. Всегда можно снять и прикрепить снова.
Размеры родилки: 120х100см, высота 50см
Бортик 8см ширина, на высоте 8см от пола. Толщина бортика 2см. Ящик и бортик отшлифован вручную. Гладенький со всех сторон.
Сделан из качественного сухого дерева и фанеры премиум сорта. Вес манежа 17-20 кг
Делаем очень качественно. Устойчивое, крепкое и разборное. Такое родильное место прослужит вам 100 лет!
Очень просто собирается и разбирается - за 5-7минут. Четыре стороны манежа нужно собрать на 8 болтов(идут в комплекте). Вам потребуется только отвертка.
Также, изготавливаем родильные ящики меньших размеров для маленьких и средних пород собак и для кошек. Щенятники больших размеров делаем под заказ.
Варианты и фото Готовых манежей смотрите на нашем сайте kidspets.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KidsPets |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Манеж |
| Тип конструкции | Разборная |
- Цена: 7 500 ₴









