
Вольер для кролика, домик для кролика, манеж для домашнего кролика, клетка для домашнего кролика
12 400 ₴
- Под заказ
- Код: MO-29-C
Отправка с 09 июня 2026- +380 (99) 705-97-56
Поз заказ. Можем сделать по вашим размерам. Цена зависит от размеров.
Манеж+Пол+Крыша столешница. Сделан из качественного, сухого дерева - сосна(премиум сорта). Гладкий со всех сторон. Природный рисунок дерева красиво играет на изделии арт линиями.
Задняя стенка закрытая полностью. Боковые наполовину закрыты. Крыша съемная. Можно использовать как вольер и как манеж. Удобно, т.к. есть дополнительный доступ через верх.
Такие вольеры делаем сами. Лучший домик для питомца, который будет радовать глаз и удивлять ваших гостей, а не пугать видом клетки. Уникальный дизайн. Качество лучше европейского по отзывам наших клиентов
Собирается за 5-7 минут. Четыре стороны манежа нужно собрать на болты(идут в комплекте). Вам потребуется только отвертка.
Размеры вольера на фото: 70х47см, высота 58 см
Вольер крепкий, устойчивый. Покрыт бесцветной акриловой краской-лаком. Работаем только с проверенной эко краской без запаха, безопасна для детей и животных! Цвет покрытия можно выбрать любой. Палитры пришлю.
Цена на манежи\вольеры под заказ считается в день обращения, зависит от размеров домика, дополнительных опций (при наличии) и стоимости сырья.
Отправляем новой почтой в любой город Украины. В среднем доставка на отделение НП выходит 250грн. в зависимости от города.
Есть еще стильные подставочки с мисками. Наличие уточняйте!
Другие варианты манежей/вольеров, подставок с мисками, кроваток, родильных ящиков смотрите на нашем сайте kidspets.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KidsPets |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 12 400 ₴











