
Вольер для собаки в дом, манеж для собаки, домик для собаки, вольер в квартиру
13 400 ₴
- Под заказ
- Код: MO-29-C
Отправка с 09 июня 2026- +380 (99) 705-97-56
Интерьерный вольер для дома или в квартиру. Под заказ. Размеры можно сделать любые.
Для собачек средних и мелких пород. Для щенков любых пород. Из качественного, сухого дерева - сосна(премиум сорта). Природный рисунок дерева очень красиво играет на изделии арт линиями.
Такие вольеры делаем сами. Лучший домик для питомца, который будет радовать глаз и удивлять ваших гостей, а не пугать видом клетки. Уникальный дизайн. Качество лучше европейского по отзывам наших клиентов
Собирается за 5-7 минут. Четыре стороны манежа нужно собрать на болты(идут в комплекте). Вам потребуется только отвертка.
Размеры вольера на фото: 70х47см, высота 58 см
Манеж+Пол+Крыша столешница. Крыша съемная. Можно использовать как вольер и как манеж, при снятии крыши. Очень удобно, т.к. есть дополнительный доступ через верх.
Покрыт бесцветной акриловой краской - лаком. Используем ЭКО краску без запаха. Безопасную для животных. Цвет покрытия можно выбрать любой. Палитру пришлю.
Цена на вольеры под заказ считается в день обращения. Зависит от размеров домика и доп.опций(при наличии).
Цена на манежи\вольеры под заказ считается в день обращения, зависит от размеров домика, дополнительных опций (при наличии) и стоимости сырья.
Отправляем новой почтой в любой город Украины. В среднем доставка на отделение НП выходит 300грн. в зависимости от города.
Есть еще стильные подставочки с мисками. Наличие уточняйте!
Другие варианты манежей/вольеров, подставок с мисками, кроваток, родильных ящиков и щенятников смотрите на нашем сайте kidspets.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KidsPets |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид животных | Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 13 400 ₴











