
Подставка с мисками для собак, подставка с мисочками
2 400 ₴
- Под заказ
- Код: TO-5-C
Отправка с 09 июня 2026- +380 (99) 705-97-56
Подставка с мисочками для средних и больших собак. Делаем под заказ. Можем изготовить по вашим размерам! В наличии миски маленькие, средние и большие. Цена подставки считается в день обращения, зависит от размеров подставки и стоимости сырья, в т.ч. размера мисок.
Размеры подставки на фото: 24х24х20см
Мисочка 1500мл в комплекте. Миски пищевые, из нержавейки, хорошего качества
Для покрытия используем ЭКО краску без запаха. Цвет покрытия на фото - белый арктик. Цвет можете выбрать любой из палитры. Палитру вышлю в любой мессенджер(вайбер, вотсап, телеграм).
Подставочка очень красивая, крепкая и устойчивая.
У нас есть любимый пес, активный джек рассел терьер, поэтому знаем как важна крепкая и устойчивая подставка. Раньше, когда миски стояли на полу, часть еды и воды была, всегда, на полу. Сейчас все иначе. Пол вокруг подставки чистый.
Готовые подставки смотрите на нашем сайте http://kidspets.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KidsPets |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С подставкой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 2 400 ₴








