
Кроватка для собаки, кроватка для котика, спальное место для собачки, лежанка для кота, лежанка для собаки
4 200 ₴
- Под заказ
- Код: BO-2-C
Отправка с 13 июня 2026- +380 (99) 705-97-56
Кроватка сделана из качественного сухого, чистого дерева премиум сорта. Полностью ручная работа.
Кроватка самодостаточна. Вы можете в нее положить все, что угодно - любимое покрывало питомца или подушку/матрасик/любую простынку и будет смотреться красиво.
С практической т.з. в такой кроватке вашему хвостику будет теплее и уютнее, благодаря высоким бортикам.
Дерево не пропускает холод как текстиль. Если положить матрасик или лежанку на прохладный пол - она быстро остынет и ваш любимец не захочет на нее ложится, или будет переохлаждаться. Если положить лежанку или матрасик в кроватку из дерева, там питомцу будет комфортнее, т.к. дерево защитит от переохлаждения текстиль и вашего любимца.
Размеры кроватки: 700х540х350мм
Если использовать покрывальце или матрасик, в кроватке хватит места даже для двух небольших питомцев или трех миников.
Для покрытия используем ЭКО краску без запаха. Цвет - темный шоколад.
Такая кроватка украсит ваш интерьер. А для питомца личный диванчик
Больше вариантов кроваток, манежей, вольеров, подставочек с мисками смотрите на нашем сайте kidspets.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 4 200 ₴










