Новинка

Родильный ящик, родилка, родильный бокс для собак, родильный бокс для котов, щенятник
7 200 ₴
- Под заказ
- Код: BO-2
Отправка с 13 июня 2026+380 (67) 733-15-90
- +380 (99) 705-97-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Родильный ящик для собак и кошек. Сделан из ОЛЬХИ! Такой ящик прослужит вам 100 лет! Идеально отшлифован. Очень добротный. Качественная сборка.
Размер 100х70см, высота 25см
Бортик шириной 8 см. На высоте 8см от дна.
Можем изготовить по вашим размерам. С бортиком и без. Стоимость считаем по точным размерам.
Делаем, также, щенятники маленьких и больших размеров с закрытыми стенками. Устойчивые, очень крепкие и разборные. Смотрите фото на нашем сайте kidspets.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Манеж |
| Количество дверей | 1 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Сезон | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴











