
Домик для кота, манеж для кошки, вольер для котов, клетка для котят
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS-2
- +380 (99) 705-97-56
Деревянный манеж для котиков и котят.
Полностью из дерева - сосна. Очень красивый и светлый цвет дерева. Гладкий со всех сторон.
Такие манежи делаем сами. У нас есть любимый питомец, поэтому знаем как важен крепкий и устойчивый манеж.
Собирается за 5-7минут. Четыре стороны манежа нужно собрать на 8 болтов(идут в комплекте). Вам нужна только отвертка.
Размеры манежа: 110х70см, высота 60см
Планочки 35х10мм. Расстояние между планочками 3,5см
Вмещает лежанку, лоток, подставку с мисочками. Можно дополнить полом/съемной крышей при необходимости.
Отправляем Новой Почтой. В среднем доставка в отделение новой почты 170грн. в зависимости от города.
! Перед оплатой уточняйте, пожалуйста, наличие.
Больше вариантов вольеров/манежей, подставок с мисками, кроваток, родилок на нашем сайте http://kidspets.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 5 500 ₴











