Топ продаж

Родильный ящик, родилка, родильный место для собак, щенятник
5 600 ₴
- Под заказ
- Код: BS-1
Отправка с 13 июня 2026+380 (67) 733-15-90
- +380 (99) 705-97-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Родильные ящики для собак. В наличии В натуральном цвете. Идеально отшлифован. Очень надежная и качественная сборка. Качество лучше европейского, по отзывам наших клиентов. Такой ящик прослужит вам 100 лет!
Размер: 75х75см, высота 25см
Бортик шириной 8 см. На высоте 8см от дна.
Есть готовый род.ящик большего размера 100х70х25см. Также, есть род.манежи-ясли с бортиками и без, в размерах 120х100х50 та 140х120х60
Делаем, также, щенятники маленьких и больших размеров под заказ. Устойчивые, очень крепкие и разборные. Смотрите фото на нашем сайте kidspets.com.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | KidsPets |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Манеж |
| Количество дверей | 1 |
| Тип конструкции | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴











