
Кроватка для собаки, кроватка для котика, спальное место для собачки, лежанка для кота, лежанка для собаки
5 800 ₴
- Под заказ
- Код: BO-1name-C
Отправка с 17 июня 2026- +380 (99) 705-97-56
Для ценителей красоты и стиля БэтКроватка для любимого хвостика. Изготавливаем под заказ!
Уникальный дизайн, разработанный нами. Такой вы нигде не найдете.
Кроватка сделана из качественного сухого, чистого дерева - без синевы и выпадающих сучков. Полностью ручная работа.
Бэткроватка украсит ваш интерьер, и не оставит равнодушным ни одного гостя
Кроватка самодостаточна. Вы можете в нее положить все, что угодно - любимое покрывало питомца или подушку/матрасик/любую простынку и будет смотреться красиво.
С практической т.з. в такой кроватке вашему хвостику будет теплее и уютнее, за счет высоких бортиков.
Размеры кроватки: 700х550х350мм
Покраска кроватки в трех разных цветах. Два основных и оттеняющий контур. Вы можете выбрать любые другие основные цвета под ваш интерьер
Фото и варианты других кроваток, манежей, вольеров, подставочек с мисочками смотрите на нашем сайте kidspets.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 5 800 ₴







