
Вольер, манеж для щенка, домик для собаки, щенятник, клетка для собаки, загородка
7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS-5
- +380 (99) 705-97-56
Деревянный манеж для собачек средних пород. Подходит, также, для щенков любых пород.
Очень красивый и светлый цвет дерева. Гладкий со всех сторон.
Две стенки закрытые. Две полностью в планочках. Есть манежи с дверцей слева и дверцей справа.
Такие манежи делаем сами. У нас есть любимый пес, активный джек рассел терьер, поэтому знаем как важен крепкий и устойчивый манеж.
Собирается за 5-7минут. Четыре стороны манежа нужно собрать на 8 болтов(идут в комплекте). Вам нужна только отвертка.
Размеры манежа: 110х80см, высота 70см
Расстояние между планочками 3,5см
Вмещает лежанку, пеленку, подставку с мисочками. Можно дополнить полом/съемной крышей при необходимости.
Отправляем Новой Почтой. В среднем доставка в отделение новой почты 170грн. в зависимости от города.
! Перед оплатой уточняйте, пожалуйста, наличие.
Больше фото вольеров/манежей, подставок с мисками, кроваток, щенятников, род.ящиков на нашем сайте http://kidspets.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KidsPets |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Круглый год |
| Тип | Манеж |
| Тип конструкции | Разборная |
| Количество дверей | 1 |
- Цена: 7 500 ₴











